6 января 2020 г.
6 января, в Рождественский Сочельник, Вельдяскина С. С. Провела занятие "В гостях у Рождества", где ребята смогли изготовить рождественские открытки и новогодние композиции (подарки) для ветеранов педагогического труда и детей с ОВЗ.
6 января 2020 г.
5 января дети в игровой форме узнали, что является основой деятельности музея, что такое музейный предмет, о чем может рассказать музейный предмет, а так - же совершили виртуальную экскурсию в Лондонский музей невероятных вещей. (рук.ЗандерГ.С.)
5 января 2020 г.
5 января игровую развлекательную программу "По сказкам" провела Долгова Т. В. с обучающимися 5 класса. Для ребят были подготовлены различные задания, игры и конкурсы, с которыми они быстро, ловко и умело справлялись, получая сладкие подарки!!!
.
4 января 2020 г.
4 января - самый разгар новогодних каникул! Не смотря на то, что зима нас не балует снегом, ребята общими усилиями смогли слепить снеговиков! (рук.Торгашова Т.С.), а ребята по-старше решили устроить командные соревнования по волейболу! (рук.Львов А.Н.) Игры и забавы прошли в теплой дружеской атмосфере, наперекор зимним морозам!
3 января 2020 г.
3 января в 14 ч в 11 классе прошло мероприятие на рождественскую тему. Ребята познакомились со сказкой Г.Х. Андерсена " Девочка со спичками", прочитали рассказ Ф.М.Достоевского " Мальчик у Христа на елке". Обсудили смысл и идею каждого произведения и пришли к выводу, что в жизни даже бедной девочки есть место чуду, а наивысшего счастья достойны только те, кто заслужил и совершал добрые поступки.
2 января 2020 г.
2 января состоялось мероприятие у учителя немецкого языка Филипповой О. А., которая с ребятами изготовила новогодние реквизиты и вместе они инсценировали новогодние сказки на немецком языке.
2 января 2020 г.
2 января обучающиеся объединения "Школа родная моя" посвятили свое время работе над гербом школы(Рук. Мигунова Н. П.)
30 декабря 2019 г.
27 декабря в нашей школе для всех обучающихся прошли новогодние мероприятия. В начальной школе провели "Новогоднюю сказочку", где интересный сюжет завораживал юных зрителей, увлекая в волшебный мир новогодней сказки.Представление включало в себя игровую программу с хороводами, конкурсами, который не оставили равнодушными ни одного участника мероприятия. в конце праздника ребятам вручили сладкие подарки!
В средних и старших классах Кикимора, Баба-Яга,Дед Мороз и Снегурочка провели "Новогоднюю тусовку", где ребята смогли поучаствовать в различных танцевальных конкурсах, поотгадывать песни, спеть любимые новогодние песни и просто получить хорошее "Хвойное радостное настроение"!
29 декабря 2019 г.
25 декабря 2019 года состоялась ежегодная церемония награждения талантливых и одаренных детей муниципального образования "Чердаклинский район". Грамотой Главы администрации Чердаклинского района За активную жизненную позицию, стремление к совершенству и большой вклад в развитие Чердаклинского района награждены семь учеников Крестовогородищенской средней школы!!!
29 декабря 2019 г.
В нашей школе стартует проект "Спортивная суббота".
26 декабря 2019 г.
Уважаемые родители!

В новогодние праздники получают тяжкие увечья дети и взрослые люди из-за бесконтрольного использования различных пиротехнических изделий: это петарды, хлопушки, фейерверки и другое. Пик происшествий, связанных с петардами и салютами, приходится на новогоднюю ночь и в период проведения массовых новогодних мероприятий, а также одиночные игры детей без присмотра взрослых.
20 декабря 2019 г.
24.12.19 в здании РДК р.п.Чердаклы Состоится мероприятие "От года театров к году музеев" приуроченное к старту мероприятий организуемых в районе к 150 летию В.И.Зуева, художника миниатюриста фабрики Фаберже .
Страницы: