11 октября 2019 г.
11 октября в школе состоялась осенняя ярмарка, на которой ребята продавали свои поделки, игрушки, выпечку и мн.др. Все мы окунулись в веселую, занимательную атмосферу! Всем спасибо за участие!
10 октября 2019 г.
с 14 по 25 октября 2019 года,в школе пройдет школьный этап олимпиады по предметам:
- для обучающихся 4-11 классов по математике и русскому языку;
- для обучающихся 5-11 классов по иностранным языкам (английский, немецкий, французский), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировой художественной культуре), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности, краеведению и родным (татарскому, чувашскому, мордовскому) языкам и литературе.
10 октября 2019 г.
8 октября в школе состоялась встреча с настоятелем храма Рождества Христова о.Владимиром. Он провел беседу с обучающимися начальной школы о предстоящем празднике Покрова Пресвятой Богородицы. После беседы ребята задавали ему вопросы, а так же Батюшка пригласил учеников посетить воскресную школу при Храме.
10 октября 2019 г.
8 октября – День школьника. В этот день в школе прошло значимое мероприятие- Выборы Президента школы. В нем приняли участие обучающиеся 8-11 классов и педагоги. Так же на мероприятие были приглашены гости: председатель территориальной избирательной комиссии МО «Чердаклинский район» Н.С.Трофимов и председатель участковой избирательной комиссии И.С.Кураева. От каждого класса был представлен один кандидат, который представил свою визитную карточку и программу вместе с группой поддержки. От избирателей кандидатам были озвучены интересующие их вопросы. Далее ребята приступили к голосованию. Избирательная комиссия, состоящая из учеников 11 класса, тщательно следила и проводила данный процесс. Гости не остались в сторонке- наблюдали за серьезным мероприятием, наставляли своих подопечных.

По итогам голосования, Президентом школы стала ученица 10 класса, с чем ее и поздравляем!!!Надеемся, что ее планы, силы и уверенность принесут школе только лучшее, оправдает надежды своих избирателей!
7 октября 2019 г.
4 октября 2019 года в школе прошел праздник, посвященный Дню Учителя! В этот день в школе был День самоуправления. Рано утром ребята подготовились к встрече педагогов- украсили коридор школьными картинками, осенними листочками, праздничной растяжкой, а главное -выстроили живой коридор с разноцветными лентами, через который проходили учителя ,и дружно кричали слова поздравления и дарили открытки.
7 октября 2019 г.
Беспалова Марина Павловна - депутата Государственной Думы седьмого созыва, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, член фракции «Единая Россия»-наш почетный гость в преддверии Дня учителя! На праздничной линейке она поздравила педагогический коллектив и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником и вручила Благодарственное письмо нашему коллективу!
7 октября 2019 г.
В связи с реализацией федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в целях оказания квалифицированной психолого-педагогической помощи родителям, специалисты Региональной консультативной службы, организованной на базе ОГБОУ Центра ППМС «Развитие», проводят бесплатные консультации для родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять в свои семьи на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам содержания образования.
Все интересующие вопросы по оказанию консультативной помощи можно задавать по телефону:
8(8422) 52-52-72.
7 октября 2019 г.
В нашем районе проходил конкурс , в рамках проекта «Человек добрых дел», где от каждой организации выдвигали одного кандидата на участие (с описание почему мы выбрали этого человека). Нашу школу представляла Гарина Татьяна Сергеевна-учитель английского языка! Путем интернет-голосования 4 октября были подведены итоги: Татьяна Сергеевна заняла первое место,с чем ее и поздравляем!
5 октября 2019 г.
04 октября 2019 года прошли районные соревнования по мини-футболу посвящённые «Дню учителя» среди 2002-2004 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие 8 команд.
Итоги выстроились таким образом:
1 место - Первомайская СШ;
2 место - Крестовогородищенская СШ;
3 место - Чердаклинская СШ №1 (команда №1).
Поздравляем наших участников!!! Молодцы!!!
4 октября 2019 г.
В преддверии Дня учителя обучающиеся школы поздравили ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником и вручили им поздравительные цветы, открытки и благодарственные письма от коллектива школы!
1 октября 2019 г.
МОУ Крестовогородищенская СШ поблагодарила представителей КФХ Макаров А В. за труд, без которого не обходится жизнь каждого из нас! За деятельность, которая требует больших и трудоёмкий усилий от большого количества людей,которые обеспечивают нас продовольствием. Представителям сельхозпредприятия вручили памятный календарь, на котором изображены рулоны сена - снимок, сделанный на поле, где Алексей Викторович выращивает хлебные культуры, и памятные буклеты. Передать лично А. В. Макарову памятные предметы волонтеры не смогли, потому что труженики фермерского хозяйства вместе со своим руководителем трудятся на уборке подсолнечника.
Страницы: