3 июля 2019 г.
1 июля 2019 г. в МКУ ДО Чердаклинском ЦДО по инициативе ОНФ прошло экспертное совещание, направленное на реализацию проекта «С чего начинается Родина?»
В рамках этой встречи краеведами, руководителями школьных музеев района, учителями истории обсуждались вопросы развития внутренних туристических маршрутов региона, района, привлечения туристов соседних регионов с целью повышения привлекательности населённых пунктов, а так же формировались предложения с указанием символов, нуждающихся в сохранении и тиражировании знаменитых событий, значимых мест, известных людей.
1 июля 2019 г.
С 27 -го по 30-е июня в с.Рокотушка Новоспасского района проходил 58-й областной летний туристский слёт обучающихся, посвящённый Году развития детского туризма в России в рамках десятилетия детства.
26 июня 2019 г.
С 25 мая по 26 июня в нашей школе проходил месячник ЗОЖ
25 июня 2019 г.
С 20 по 21 июня 2019 года в районе с.Андреевка Чердаклинского района состоялся традиционный районный летний туристический слет учащихся «Туризм объединяет!»
17 июня 2019 г.
1 июня 2019 года прошел летний фестиваль «Созвездие детства-2019»
12 июня 2019 г.
Обучающиеся нашей школы приняли участие в праздновании Дня России -концертной программе, которая проходила на территории СДК. Ребята подарили зрителям свои танцевальные номера, улыбки, воздушные шары и хорошее настроение!
7 июня 2019 г.
Яндекс.Лицей – это образовательный проект Яндекса по обучению школьников программированию.
Учебная программа рассчитана на два года. На занятиях ребята знакомятся с теорией и на практике осваивают технологии.
3 июня 2019 г.
1 июня -это не только один из радостных праздников , когда родители имеют право «впасть в детство», но и напоминание о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.
31 мая 2019 г.
31 мая 2019 года прозвенел последний в этом учебном году звонок, и в школе прошла торжественная линейка.
29 мая 2019 г.
В рамках восьмой Региональной «Недели антикоррупционных инциатив» 29 мая 2019 г. в администрации муниципального образования «Чердаклинский район» прошло заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Чердаклинский район».
28 мая 2019 г.
В нашей школе важное событие-принятие в пионерскую семью наших младших друзей!
27 мая 2019 г.
27 мая в школе проводился интегрированный урок «Здоровый образ жизни и его составляющие»
Страницы: