24 октября 2018 г.
Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 2 ноября.
22 октября 2018 г.
В рамках большого праздника, посвященного Дню Волги педагоги и учащиеся нашей школы, сделали вылазку на берег Волги и собрали мусор с берега. Вода с реки отошла и оголила берег, конечно, же весь мусор, который был под водой обнажился и портил весь вид нашего живописного берега.
22 октября 2018 г.
20 октября исполнилось 95 лет со дня рождения и 75 лет со дня подвига нашего земляка, Героя Советского Союза Вахрамеева Михаила Федоровича.
18 октября 2018 г.
Доступное дополнительное образование - каждому ребенку!
18 октября 2018 г.
С 5 по 9 октября в городе Оренбурге прошел V слет поисковых отрядов Приволжского Федерального округа.
10 октября 2018 г.
В марте 2018 года старшеклассники МОУ Крестовогородищенской СШ стали участниками областного конкурса на лучшую добровольческую организацию Ульяновской области «Наше будущее» в номинации «Творчество, культура, искусство» и представили на суд жюри свой проект «Удивительное рядом»: проект представлял собой ряд мероприятий по благоустройству территории школьного двора.
9 октября 2018 г.
6 октября 2018 г.
5 октября вся страна отмечала всенародно любимый праздник –День учителя!
18 сентября 2018 г.
27 сентября 2018 года, в рамках Всемирного Дня туриста, в 10.00 по местному времени во всех общеобразовательных организациях Ульяновской области пройдет областная образовательная акция «Краеведческий диктант» (далее – Диктант). Организаторами акции являются Ульяновское областное отделение ВОО «Русское географическое общество», Министерство образования и науки Ульяновской области, ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет им.И.Н.Ульянова». Диктант проводится с целью популяризации и повышения интереса к географии и истории родного края среди обучающихся общеобразовательных организаций Ульяновской области.
11 сентября 2018 г.
МУ управление образования МО "Чердаклинский район" сообщает, что в связи с началом нового учебного года 13 сентября 2018 года, с 15.00 до 16.00 (г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, кабинет 541) состоится «горячая линия».
6 сентября 2018 г.
МУ Управление образования МО "Чердаклинский район" информирует о том, что в 2018-2019 году продолжена реализация конкурсных и иных мероприятий для школьников в рамках деятельности Всероссийского интернет-портала «Одаренные дети».
1 сентября 2018 г.
Вот и осень!!!! И снова школьный звонок позвал нас всех в нашу горячо любимую школу. Нарядные , взволнованные ученики с букетами спешат на встречу новым знаниями открытиям, на встречу с учителями и одноклассниками.
Страницы: