21 мая 2018 г.
Обучающиеся, педагоги и гости школы - краеведы Чердаклинского района окунулись в атмосферу праздника Волги, организованного руководителем РМО краеведческой работы Мигуновой Н.П.
20 мая 2018 г.
3 мая2018 г команда МОУ Крестовогородищенской СШ приняла участие в соревнованиях на кубок Героя Советского Союза генерала армии Тюленева И.В., посвящённых 73 годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.
24 апреля 2018 г.
Министерство образования и науки Ульяновской области сообщает о работе "Горячей линии: Твой безопасный кибермаршрут".
18 апреля 2018 г.
В рамках Пасхальной недели на кружке «Прекрасное своими руками» учащиеся 2-6 классов изготовили пасхальные открытки и сувениры для односельчан.
18 апреля 2018 г.
«Марш парков» – международная акция по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям (ООПТ) России и сопредельных стран.

Цель «Марша парков» – привлечение внимания властей, средств массовой информации, бизнеса и всего общества к проблемам ООПТ, оказание им реальной практической помощи, пробуждение в сознании соотечественников чувства гордости за наше природное и культурное достояние.

Во время «Марша парков» заповедники, национальные парки, а также другие природоохранные, неправительственные и образовательные организации инициируют и проводят круглые столы, пресс-конференции, дни открытых дверей, публикации в прессе, трансляции радио- и телепередач, детские экологические мероприятия, тематические выставки, акции волонтёрской помощи и сбор благотворительных средств в поддержку охраняемых природных территорий.
12 апреля 2018 г.
Будет проведено независимое анкетирование родителей, обучающихся, педагогов в целях изучения мнения о распространенности коррупции в образовательных учреждениях района.
24 апреля 2018 г. проведут «Горячую линию» по приёму обращений граждан и предложений по борьбе с коррупцией юрисконсульт управления образования Айнетдинова Танзиля Ирфановна (по телефону: 884231-21936) и Уполномоченный по правам ребёнка в Чердаклинском районе Карташева Юлия Владимировна (по телефону: 884231-21945).
2 апреля 2018 г.
Уважаемые родители!
Решением органов государственной власти с учетом образовательного запроса граждан России в 4-х классах общеобразовательных организаций Российской Федерации введено преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи школьника: «Основы православной культуры»; «Основы исламской культуры»; «Основы буддийской культуры»; «Основы иудейской культуры»; «Основы мировых религиозных культур»; «Основы светской этики».
30 марта 2018 г.
Карантин введен вновь. Учебный процесс и массовые мероприятия приостановлены.
29 марта 2018 г.
Приглашаем вас 30 марта 2018 года принять участие в вебинаре на тему «О размещении информации на официальном сайте общеобразовательной организации», который ФГБУ «Росаккредагентство» проводит для представителей общеобразовательных организаций, обеспечивающих сопровождение официальных сайтов, а также специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия РФ в области образования.
28 марта 2018 г.
Карантин закончен. С завтрашнего дня каникулы. О завершении или продлении каникул будет сообщено дополнительно.
С 29.03.18 мероприятия в каникулярное время возобновляются.
24 марта 2018 г.
Со 2 по 5 марта 2018 года в с. Крестово-Городище Чердаклинского района, Ульяновской области прошел XXXVII областной зимний туристский слёт учащихся .
24 марта 2018 г.
В нашей школе действует спортивный клуб «Чемпион», он работает в рамках проекта «Школьная спортивная лига Ульяновской области» под председательством губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.
Страницы: