6 января 2018 г.
Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!
В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили в последних числах декабря.
6 января 2018 г.
Областное государственное автономное учреждение "Институт развития образования" доводит до вашего сведения, что в период с 9 января по 15 января 2018 года будут производиться работы по переносу серверного оборудования, на котором размещаются информационные системы ОГАУ "ИРО", в том числе "Е-Услуги. Образование" и "Сетевой город. Образование", в новое серверное помещение.
26 декабря 2017 г.
20 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап регионального конкурса «Ученик года — 2018», где приняли участие лучшие учащиеся района.
17 декабря 2017 г.
Ленинский мемориал приглашает юных зрителей и их родителей стать участниками новогоднего музыкально-театрализованного представления для детей «Мэри Поппинс, с Новым годом!»
Это новая невероятная история по мотивам знаменитой английской сказки Памелы Треверс «Мэри Поппинс», которая вновь удивит, заставит смеяться и захватит воображение юных зрителей.
В программе праздника ребят ждут традиционный хоровод у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, озорная дискотека, резиденция Деда Мороза и «Веселый батут».
13 декабря 2017 г.
В День героя Отечества в школе учителем истории Лифановым В.В. были проведены экскурсии в школьный музей для обучающихся 5-6 классов
13 декабря 2017 г.
В нашей школе проходила встреча обучающихся начальных классов и учеников 5-6 классов с известным детским поэтом , выпускником нашей школы Валерием Гришиным
8 декабря 2017 г.
Во исполнение поручения по итогам аппаратного совещания у Главы администрации МО «Чердаклинский район» от 28.11.17., в школе, по классам с 1-го по 4-й, классными руководителями были проведены беседы по пожарной безопасности. С 5-7 классы классные руководители провели классные часы «О пожаре знаю все!», ознакомились с инструкциями действий при пожаре, провели викторину «Азбука пожарной безопасности». Для старшеклассников с 8-11 класс была организована беседа «Осторожно, огонь».
8 декабря 2017 г.
8 декабря в нашей школе в рамках ежегодной Декады правового просвещения населения Ульяновской области прошел единый тематический урок «Права человека». На нем старшеклассники (9-11классы) участвовали в правовой олимпиаде «Знай свои права» , и провели игру для обучающихся 6-7 классов по вопросам избирательного права.
5 декабря 2017 г.
03.12. является Днём воинской Славы России и отмечается, как День Неизвестного Солдата. В этот день мы отдаём дань памяти тысячам защитников Отечества, которые покоятся на воинских мемориалах под обелиском с надписью «Неизвестный солдат».
5 декабря 2017 г.
В Чердаклинском ЦДО накануне Дня матери открыли Доску Почёта «Лучшие мамы».
Страницы: