4 декабря 2017 г.
В целях профилактики суицидальных проявлений у обучающихся, оказания современной помощи детям в кризисный момент в нашей школе функционирует служба по профилактике суицида.
4 декабря 2017 г.
04.12.2017 в рамках «Урока доброты», приуроченного к Дню инвалида в нашей школе с обучающимися был проведен мастер- класс по творчеству «Идеи для подарка».
4 декабря 2017 г.
Дорогие друзья! Во исполнение Постановления Правительства Ульяновской области от 28 августа 2017 года №24/17 организованы «Телефоны доверия» и «Прямые лини» с целью своевременного получения информации о фактах семейного неблагополучия, нарушения прав и законных интересов детей и принятия безотлагательных мер по исправлению ситуации.
4 декабря 2017 г.
6 декабря 2017 года будет проводиться итоговое сочинение по литературе в 11 классе
4 декабря 2017 г.
МКОУ Крестовогородищенкая СШ информирует Вас о том, что на площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества реализуется проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок». Данный проект прошел в четвертьфинал конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).
4 декабря 2017 г.
Во исполнение письма Центра специальной связи и информации в Ульяновской области от 15.09.2017г. № 9/4/18/33-3099 «Об информационно-правовом взаимодействии», в целях улучшения информационно-правового обеспечения образовательных организаций муниципальных образований Ульяновской области МУ Управление образования МО "Чердаклинский район" доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Положением о Федеральной службе охраны Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 7 августа 2004 г. №1013, в рамках осуществления государственной политики в области правовой информатизации Российской Федерации ФСО России обеспечивает функционирование и развитие «Официального интернет-портала правовой информации» (www.pravo.gov.ru) (далее - Портал).
19 ноября 2017 г.
Наша школа открыла новый сайт . Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте! Предложения о том, какая информация должна быть на нашем сайте, отправляйте по электронной почте kr-gor.scola@mail.ru
19 ноября 2017 г.
20 ноября 2017 года – День правовой помощи детям