30 декабря 2020 г.
В канун Нового года, 29 декабря, крестовогородищенских юных хоккеистов посетили гости с подарками. Спортивный праздник сельским ребятам организовала член Общественной палаты РФ от Ульяновской области Елена Истягина-Елисеева. Для начинающих хоккеистов куратор школы Елена Истягина-Елисеева приготовила сюрприз от компании «Спортмастер». Вручать ребятам амуницию Елена Истягина-Елисеева приехала с министром физической культуры и спорта Ульяновской области Рамилем Егоровым и президентом региональной Федерации хоккея Евгением Давыденко.
29 декабря 2020 г.
28.12.2020 г в Центре "Точка роста" прошел "Новогодний турнир" по шашкам среди обучающихся начальных классов.
10 декабря 2020 г.
Профилактика заболевания детей и подростков в зимний период, предупреждение социальных заболеваний.
8 декабря 2020 г.
7 декабря в МОУ Крестовогородищенской СШ, прошли единые классные часы, посвященные Александру Невскому. Учащиеся посмотрели обучающий мультфильм о А. Невском, истории его жизни и о его подвигах.
7 декабря 2020 г.
На сайте ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» в целях оказания информационно-методической помощи педагогам и родителям (законным представителям) в организации работы по профилактике аддиктивного поведения несовершеннолетних, а также в области профилактики ВИЧ/СПИДа в образовательной среде, формирования у обучающихся образовательных организаций ответственного отношения к своему здоровью и психологического иммунитета к употреблению психоактивных веществ создана специализированная страница «Ответственное поведение — ресурс здоровья». Познакомиться с информацией можно, пройдя по ссылке https://fcprc.ru/responsible-behavior/
4 декабря 2020 г.
В МОУ Крестовогородищенской СШ проведены классные часы, посвященные Дню неизвестного солдата.
27 ноября 2020 г.
B период с 25 ноября по 10 декабря 2020 пройдет вcepoccийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.
Условия смотри в прикрепленном файле.
25 ноября 2020 г.
Учащиеся МОУ Крестовогородищенской СШ приняли участие в региональной акции "Чайные наборы"- в благодарность врачам. Выразили слова благодарности и подарили наборы сотрудникам ФАП с. Крестово- Городище.
25 ноября 2020 г.
В целях широкого информирования населения о новых ключевых изменениях в Указ Губернатора Ульяновской области № 19 «О режиме повышенной готовности»
23 ноября 2020 г.
В период осенних каникул в объединении «Живая классика» прошло занятие «Читаем стихи А. Барто». Ребята записали видео , где рассказывали, выученные стихотворения, а так же воспитанники кружка приготовили видеопоздравление к Дню матери.
В кружке «Кукольная мастерская» на каникулах прошло занятие «Платковая кукла» «Времена года».
20 ноября 2020 г.
ВНИМАНИЕ! С 20 ноября вступает в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Чердаклинского района. Об этом жителям и гостям района напоминает Администрация МО Чердаклинскогорайона, МЧС России по Ульяновской области.
Страницы: