ПРОЕКТ "РЕШИМ ВМЕСТЕ"
подать жалобу
Веб-виджет модуля ПОС «Общественное голосование»
Правительство Ульяновской области

Внимание! Заявки на летний отдых!

28 марта 2018 г.

Заявочная кампания по приобретению бесплатных путевок в загородные оздоровительные лагеря детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и детям из многодетных семей стартует 01 апреля 2018 года (в воскресенье) в 8.00 часов.
В целях совершенствования порядка предоставления услуги в 2018 году вводится электронная форма подачи заявления на предоставление бесплатной путевки в детский оздоровительный лагерь. С этого года родители/законные представители детей указанных категорий на официальном сайте www.leto73.ru в разделе «Детский отдых в Ульяновской области» могут самостоятельно оформить заявление в выбранный ими загородный оздоровительный лагерь (из списка). Затем в течение 10 календарных дней родителю необходимо представить документы в МУ управление образования МО «Чердаклинский район» (р.п. Чердаклы, ул. Советска, д.2А). В случае несвоевременного предоставления документов или предоставления неполного пакета документов заявление анулируется.
Кроме того, родители/законные представители могут подать заявление с полным пакетом документов как обычно в МУ управление образования МО «Чердаклинский район» (р.п. Чердаклы, ул. Советска, д.2А, Тимагиной Е.А.).

Подробности в Проложении