ПРОЕКТ "РЕШИМ ВМЕСТЕ"
подать жалобу
Веб-виджет модуля ПОС «Общественное голосование»
Правительство Ульяновской области

19 ноября 2017 г.
26 октября в 12-00 в Крестовогородищенской сельской библиотеке прошла экологический устный журналл «Жалобная книга природы». Мероприятие была подготовлено совместно с Торгашова Т.С.- Зав.ИБЦ и учениками 3кл. МКОУ Крестовогородищенской СШ, большую помощь в подготовке оказали ветераны (Подсевалова Н.И., Романова С.Ф., Красноштанова Г.Н.).
19 ноября 2017 г.
10 октября в 13-00 в Крестовогородищенской сельской библиотеке прошёл большой тематический вечер «Любовная лирика М.Цветаевой», посвященный 125-летию М.Цветаевой. В подготовке мероприятия приняли активное участие: ветераны, Торгашова Т.С.- Зав. ИБЦ, учитель русского языка и литературы Фаева Е.М. и учащиеся 10-11 кл. МКОУ Крестовогородищенской СШ.
Страницы: