В 9 классе был проведен классный час "Мир без насилия".
5 класс. Классный час "Мы против терроризма" С детьми проведена беседа о том, как себя вести, если увидели незнакомый пакет, свёрток и т. д., об уголовной ответственности за хранение и применение и огнестрельного, и холодного оружия. Побеседовали о том, как решать возникающие между собой конфликты цивилизованного, без драк, насилия и т. п. С родителями в чате проведено родит. собрание на эту тему в формате голосовых сообщений.
3класс кл час Уроки Феи Осторожность.С детьми проведена беседа по правилам поведения в различных ситуациях на улице ,в транспорте ,в школе и дома.
Была проведена беседа с учащимися 10-11 классов по т. "Ответственность за приобретение и применение огнестрельного и холодного оружия". Обсудили проблемы, причины и способы предупреждения подростковой агрессии. Побеседовали о том, как эффективно без насилия решать конфликты.
Классный час в 1 классе . Наша безопасность. Была проведена беседа с детьми о правилах поведения в разных жизненных ситуациях и инсценирование сценки.
Обучающиеся 7 класса получили информацию как действовать и правильно вести себя при угрозе осуществления террористического акта.
В 4 классе прошёл классный час на тему: "Антитеррор.Безопасность для детей". На мероприятии ребята вспомнили правила безопасного поведения в ЧС.