12 октября 2021 г.
5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги.
12 октября 2021 г.
01.10.2021 г
Международный день пожилого человека
27 сентября 2021 г.
С 20 по 26 сентября в МОУ КрестовогородищенскойСШ прошли мероприятия в рамках национального проекта "НАУКА":
• Открытие Недели науки;
• В библиотечном центре состоялась выставка «Великие ученые и их открытия»
• Деловая игра «Деньги и их функции» среди 3-5 классов
• Классные часы «Великие ученые и их открытия»
• Знатоки природы «Игра «Что? Где? Когда?»
27 сентября 2021 г.
Ежегодно 27 сентября в России отмечается Международный день туризма. В рамках Недели туризма для учащихся МОУ Крестовогородищенской СШ прошел цикл мероприятий. В течение недели для школьников были организованы экскурсии в школьный музей, соревнования по спортивному туризму, конкурс «Золотой узелок». Проведенные мероприятия способствовали познанию окружающего мира, расширению кругозора, укреплению здоровья, воспитанию ценностных нравственных качеств.
24 сентября 2021 г.
22 сентября 2021 г.
4 и 7 класс с 22.09.2021г обучаются дистанционно!
22 сентября 2021 г.
21 сентября 2021 г.
Уважаемые родители!
В период осенних каникул (с 11 по 17 октября 2021 года) организуются сменыс круглосуточным пребыванием продолжительностью 7 дней
в следующих детских оздоровительных лагерях:
21 сентября 2021 г.
Внимание! 2 и 9 класс с 20.09.2021г обучаются дистанционно!
20 сентября 2021 г.
Внимание! Вот и начались занятия в объединении "Краеведение" в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Ребята приняли участие в проекте "Неделя науки", в рамках "Недели туризма" прошли соревнования по спортивному туризму, участвовали в конкурсе «Золотой узелок».
17 сентября 2021 г.
Для всех жителей Ульяновской области Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в единый период с 3 по 7 ноября 2021 года, в онлайн-формате на сайте http://miretno.ru/ .
15 сентября 2021 г.
14 сентября в 10.00 ч совместно с Начальником 108 ПЧ Шабыниным А.К. была проведена учебная тренировка по эвакуации обучающихся и педагогов из здания МОУ Крестовогородищенской СШ. Всего приняло участие педагогических работников 17 человек, технического персонала 5 человек, обучающихся 1-11 классов 130 человек. Занятие по пожарной эвакуации проводилось с выводом лиц находящихся в здании на улицу. В 10 часов был дан учебный сигнал «Пожарная тревога». Обучающиеся и сотрудники школы провели эвакуацию за 1 минуту 30 секунд, уложившись в контрольное время. Организована и проведена сверка детей.
В ходе тренировки проверены основные и запасные выходы и первичные средства пожаротушения.
Обучающиеся, педагоги и персонал здание школы покинули организованно, в соответствии с инструкциями о правилах поведения эвакуируемых, о действиях персонала во время эвакуации.
Страницы: